Все мероприятия

Центра детского творчества "Ровесник"

Пермский край, город Чусовой

XX Научно-практическая конференция

2 апреля 2024г. проходила XX юбилейная конференция исследовательских и проектных работ обучающихся Чусовского городского округа.

На Конференции прошла защита 86  проектных и исследовательских работ. Широкий диапазон интересов школьников обусловил организацию 12 секций по пяти направлениям: «Первые шаги», «Физико-математическое направление», «Социально-гуманитарное направление», «Ученическое проектирование», «Естественнонаучное направление». К очной защите экспертами было допущено 133 работы.

Победителей и призёров определяло высококвалифицированное жюри, специалисты предприятий и организаций, педагоги школ Чусовского городского округа и города Перми.

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим победителей и призёров Конференции. Желаем высоких достижений и новых  побед обучающимся. Ждем новых интересных исследовательских работ и проектов на XXI муниципальной конференции.

Информация по допуску работ на конференцию

Естественнонаучное направление

Социально-гуманитарное направление

Физико-математическое направление